СК проводит проверку по факту избиения девочки в Бессоновском районе
Информация о драке появилась в соцсети ВК в группе «Пенза live». Конфликт произошел 10 июля этого года. Анонимный пользователь разместил фото и текст, где описывает произошедшую ситуацию.
Следователи проводят проверку по статье 116 Уголовного кодекса РФ — «Побои».
— В рамках проверки органом следствия будут детально установлены все обстоятельства избиения несовершеннолетней, а также будет дана правовая оценка действиям (бездействию) органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение, — уточнили в Следственном управлении.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области