Пьяный зареченец угнал автомобиль и на ходу выпрыгнул из него
26-летний житель закрытого города ночью 11 ноября отдыхал с друзьями в клубе на улице Плеханова. Когда пришла пора возвращаться домой, он не смог найти свой телефон, чтобы вызвать такси, и пошел домой пешком. По пути он увидел красную вазовскую «четверку». Машина была не заперта, а в замке зажигания торчал ключ. Зареченец воспользовался этой «удачей». На улице свободы он на ходу выпрыгнул из машины и продолжил путь пешком.
Как он сам позднее пояснял, он перепутал направление и поехал не в ту сторону. В пути ему показалось, что у машины не работают тормоза и поэтому он выпрыгнул.
Автомобиль нашли врезавшимся в дерево на улице Свободы. Владелец «четверки» заявил, что ущерб для него является незначительным.
В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что уголовное дело будет рассматривать Железнодорожный районный суд Пензы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

