Пьяный водитель не смог уговорить инспектора ДПС из Никольска
В мае 59-летний мужчина на вазовской «пятерке» попался инспектору ДПС в селе Ильмино. Пьяный водитель предложил стражу дорожного порядка уладить все без протокола. Офицер от взятки отказался и предупредил об ответственности за этот поступок.
Для оформления документов по делу об административном правонарушении водитель и инспектор прошли в служебное помещение. Там нарушитель вновь принялся уговаривать правоохранителя, подкрепив слова 30 тысячами рублей.
Деньги он положил на стол и в этот момент был застигнут на месте преступления следственно-оперативной группой.
— Свою вину подсудимый признал полностью, в содеянном раскаялся, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Деньги были конфискованы в пользу государства.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

