Приятное с полезным: пензячка хотела передать в колонию «запрещенку»
И дело вовсе не в том, что находящийся внутри зефир приглянулся проверяющим. Просто среди сладостей прятался флеш-накопитель, что относится к перечню предметов, запрещенным к использованию в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
Как напомнили в пресс-службе регионального УФСИН, подобные передачи или попытки передачи преследуются по закону и влекут за собой наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тыс. рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

