Председатель ТСЖ в Пензенской области присваивал деньги жильцов
Против него может быть возбуждено уголовное дело.
Свыше 2,5 тысяч нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства было выявлено в Пензенской области за первые шесть месяцев этого года в ходе прокурорских проверок. Среди самых примечательных — нарушения при начислении платы за коммунальные услуги, а также присвоение средств, собранных с жителей.
В частности, в Кузнецке председатель одного из ТСЖ весьма своеобразно распоряжался деньгами, полученными от жильцов в качестве платы за содержание и ремонт общего имущества. Как установила прокуратура города, он каждый месяц брал себе из собранных средств не менее 5 тысяч рублей. Материалы проверки направлены в органы внутренних дел.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля