Пожелавший интима 25-летний кузнечанин лишился крупной суммы
Кузнечанин нашел в сети объявление «ночной бабочки». Девушка на том конце провода убедила клиента перевести ей предоплату в размере 2 тысяч рублей. Через некоторое время мужчине позвонил незнакомец, мол, при попытках собеседником дозвониться по ранее набранному номеру телефона у них произошел сбой в системе. С мужчины потребовали еще 7 тысяч рублей «для устранения сбоя, произошедшего по вине заявителя». Горожанин перевел эту сумму.
Далее мошенники продолжили вешать ему лапшу на уши. В общей сложности он перевел им 47 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Ранее мы рассказывали, что в Кузнецке 31-летний мужчина перевел мошенникам крупную сумму.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе наградили победителей регионального этапа семейного конкурса
Среди них и молодые семьи и с солидным стажем
В Пензе вынесли приговор за планирование контрабанды военных изделий
Уголовное дело возбуждено и расследовано следственным отделом УФСБ
Выдачи ипотеки в апреле выросли на 16 млрд к марту — Домклик
Новостройки остаются наиболее востребованным сегментом жилья
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Олег Мельниченко обсудил с гендиректором «КамАЗа» развитие сотрудничестваВадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны
Игорь Комаров провел рабочую встречу с генконсулом Республики Беларусь