Пытавшийся воспользоваться интим-услугами пензенец потерял 250 тысяч
Возбуждено уголовное дело
В Пензе 30-летний мужчина, который захотел интима, стал очередной жертвой мошенников. Его историю в полиции рассказали 19 августа 2024.Жаждущий любви и ласки горожанин просматривал объявления с нужными ему услугами и звонил по указанным номерам. Однако сервис оставлял желать лучшего. Связаться с «ночной бабочкой» мужчина не смог.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, через некоторое время ему позвонил «администратором сайта» интим-услуг, мол, по вине собеседника произошел сбой на сайте. Пензенец компенсировал «ущерб». Затем под различными предлогами злоумышленники убедили осуществить еще несколько переводов. В общей сложности главный герой этой истории потерял 250 тысяч рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ранее в такие же истории попадали многие жители нашего региона, в том числе подросток из Кузнецка и 38-летний пензенец.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе у дроповодов изъяли 30 миллионов рублей и 6 дорогих автомобилей
В преступную группу входили 9 человек
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

