Пытавшийся воспользоваться интим-услугами пензенец потерял 250 тысяч
Жаждущий любви и ласки горожанин просматривал объявления с нужными ему услугами и звонил по указанным номерам. Однако сервис оставлял желать лучшего. Связаться с «ночной бабочкой» мужчина не смог.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, через некоторое время ему позвонил «администратором сайта» интим-услуг, мол, по вине собеседника произошел сбой на сайте. Пензенец компенсировал «ущерб». Затем под различными предлогами злоумышленники убедили осуществить еще несколько переводов. В общей сложности главный герой этой истории потерял 250 тысяч рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ранее в такие же истории попадали многие жители нашего региона, в том числе подросток из Кузнецка и 38-летний пензенец.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»