Полицейские из Пензы и Ростова задержали «золотую» гражданку
Сотрудники полиции, как 5 июня сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, остановили злоумышленницу на таможенном пункте «Авило-Успенская» в Ростовской области.
27 января 2021 года женщина пришла в ювелирный магазин, расположенный в одном из торговых центров Пензы. Она попросила сотрудницу показать ей золотую цепь и рассчитать стоимость. Как только девушка-продавец отвлеклась, злоумышленница взяла с лотка золотое украшение и вышла. Стоимость цепочки составляла около 40 тысяч рублей.
Подозреваемая призналась, что похищенную цепочку продала неизвестному в городе Ростов-на-Дону. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области