Под Н. Ломовом у пенсионерки украли 7 чугунных батарей
А в Пачелмском районе 39-летний механик «разул» бульдозер
В полицию обратилась пенсионерка, которая не досчиталась в своем доме семи чугунных батарей и двух труб. По словам женщины, преступление могло произойти во время ее по месту жительства с апреля по июль 2016 года.
— По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и опрошен 23-летний житель д. Волженка, который ранее привлекался к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Молодой человек уже дал признательные показания.
Кроме того, полицейские смогли найти злоумышленника, «разувшего» бульдозер. О краже гусеничного полотна заявил начальник участка организации.
По подозрению в совершении преступления был установлен 39-летний житель республики Татарстан, который работает в этой организации механиков. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
В настоящее время по каждому из этих фактов проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе двое мужчин украли у инвалида скутер ради «скорости»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

