Под Пензой со дна водоема подняли затопленный УАЗ
— В водоеме под Пензой нашли затопленный автомобиль, — написал автор снимков Сергей Самойлов.
На фотографиях можно видеть автомобиль УАЗ камуфляжной раскраски. Именно на такой машине 11 сентября 2021 года уехали из поселка Десятая Артель Бессоновского района двое мужчин. С тех пор их никто не видел. 37-летнего Николая Бадуева и Алексея Игнатова начали искать. В группе «Лиза Алерт Пенза» опубликовали приметы пропавших. В этой группе в одном из комментариев появилась информация, что в Ухтинке на дне затопленного карьера нашли автомобиль.

Администраторы группы прокомментировали ситуацию.
— Мы находимся на связи со всеми задействованными службами и следим за ситуацией с найденной машиной. Как только будет официальная информация, мы обязательно сообщим ее. Пока комментарии закрываем. Благодарим за понимание, — написали поисковики.

На опубликованных снимках видны сотрудники Следственного комитета. Информации о пропавших в Бессоновском районе мужчинах пока нет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данных
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Ещё двадцать лет назад слово «стейк хаус» было знакомо лишь узкому кругу гурмановСбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Цифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД