Под Пензой со дна водоема подняли затопленный УАЗ
— В водоеме под Пензой нашли затопленный автомобиль, — написал автор снимков Сергей Самойлов.
На фотографиях можно видеть автомобиль УАЗ камуфляжной раскраски. Именно на такой машине 11 сентября 2021 года уехали из поселка Десятая Артель Бессоновского района двое мужчин. С тех пор их никто не видел. 37-летнего Николая Бадуева и Алексея Игнатова начали искать. В группе «Лиза Алерт Пенза» опубликовали приметы пропавших. В этой группе в одном из комментариев появилась информация, что в Ухтинке на дне затопленного карьера нашли автомобиль.

Администраторы группы прокомментировали ситуацию.
— Мы находимся на связи со всеми задействованными службами и следим за ситуацией с найденной машиной. Как только будет официальная информация, мы обязательно сообщим ее. Пока комментарии закрываем. Благодарим за понимание, — написали поисковики.

На опубликованных снимках видны сотрудники Следственного комитета. Информации о пропавших в Бессоновском районе мужчинах пока нет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

