Под Пензой иномарка насмерть сбила женщину
Под Пензой произошло серьезное ДТП. 15 декабря 2021 года в селе Золотаревка в 11 часов 40 минут на ул. Рабочая автомобиль Hyumdai Solaris наехал на двух пешеходов.
В Госавтоинспекции региона уточнили, что 69-летняя женщина получила тяжелые травмы и умерла до приезда врачей. Другую пострадавшую, 63 лет, доставили в больницу.
Обстоятельства произошедшей трагедии будут выяснять сотрудники Госавтосинспекции Пензенской области.
Ранее мы сообщали о смертельном ДТП под Спасском на федеральной трассе.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей