Под Кузнецком пьяная автоледи пошла на преступление
В тот день сотрудники полиции остановили автомобиль, которым управляла данная гражданка. При проверке документов выяснилось, что ранее она была лишена водительских прав за управление в опьянении. Новое освидетельствование подтвердило, что женщина опять села за руль подшофе.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, автоледи попыталась откупиться от полицейского суммой в размере 30 тысяч рублей. Страж порядка от взятки отказался.
В судебном заседании женщина признала свою вину. Приговор был таким: 2 года и 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Еще на 2 года она лишена водительских прав.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко: Наш долг – бережно хранить память о Герое России
Свой последний бой старшина Сергей Гринин выиграл
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля