Пензячка готовила подарок мужу и оказалась в полиции
Продавец просил за товар 7,5 тысяч рублей и готов был с ним расстаться только при условии полной предоплаты. Сельчанка перевела деньги по указанным реквизитам.
Кейс она так и не получила, подарок не удался. Как она смогла выяснить у других заказчиков — кейс не получал никто из них. О случившемся дама заявила в полицию.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления жителя Нижнего Новгорода, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Стражи порядка выехали в служебную командировку и нашли злоумышленника. Мужчина признался и пояснил, что и не собирался отправлять товар.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Ксения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Ее наставник Владимир Пресняков выбрал другую участницу
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В филармонии Пензы 19 марта пройдет бесплатный концерт
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

