Пензенский военный суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП
14 июля 2021 года на улице Измайлова столкнулись Mitsubishi, Opel и вазовская «четырнадцатая». Водитель первой легковушки нарушил Правила дорожного движения — выехал на встречную полосу. На встречке машина врезалась в ВАЗ, а потом в Opel.
21-летний пассажир Mitsubishi от травм умер на месте происшествия. Водитель этой же иномарки и ее пассажиры — мужчины 1999 и 2000 годов рождения, а также пассажир Opel, юноша 2004 года рождения, попали в больницу.
В пресс-службе суда сообщили, что виновник аварии — ефрейтор запаса — приговорен к двум годам лишения свободы. Отбывать он его будет в колонии-поселении.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенцу Антону Хрулёву вручили членский билет Союза писателей России
Ранее церемонию пришлось отложить
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

