Пензенский облсуд отправил в колонию двух «химиков»
В 2020 году злоумышленники организовали в Мокшанском районе лабораторию по производству синтетических наркотиков. Этот «продукт» распространяли в Пензенской области и других регионах России.
Наркоцех накрыли сотрудники Управления федеральной службы безопасности, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Приговор, как 24 ноября 2021 года сообщили в пресс-службе УФСБ региона, вступил в законную силу.
В Верхнем Ломове сельчанин избил приятеля из-за 100 рублей.За грабеж он может попасть в колонию на семь лет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса