Пензенские полицейские раскрыли кражу мусорного контейнера
Преступление произошло в Колышлее
Представитель администрации поселка рассказала стражам порядка, что контейнер для сбора бытовых отходов пропал на ул. Белинского.
Выехавшие на место оперативники установили причастность к совершению преступления двоих местных жителей в возрасте 37 и 40 лет. Оба мужчины ранее уже имели проблемы с законом.
Злоумышленники дали признательные показания. Контейнер возвращен на место. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензе 30-летний посетитель бара расстрелял 22-летнего за удар по лицу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенец осужден за финансирование экстремистской организации
Приговор еще не вступил в законную силу
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
В селе Каменный Брод Иссинского района установят ФАП
Современные технологии помогают развивать сельскую медицинуВ Пензе возобновил работу травмпункт на Пионерской
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Почти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублейСтартовала круглогодичная Цифровая школа Сбера для преподавателей
За семь лет программу окончили более 8 400 преподавателей вузов и колледжей из каждого региона страны — их знания получают более миллиона студентов
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

