Пензенские полицейские раскрыли кражу дыни и арбуза
На преступление пошла компания рецидивистов
Накануне в полицию обратился 47-летний предприниматель из Волгоградской области, осуществляющий торговлю бахчевыми культурами на территории Пензы. По словам бизнесмена, у дома по ул. Московской компания их четырех, не стесняясь продавца, похитила из КамАЗа дыню и арбуз.
— По подозрению в совершении преступления следственно-оперативной группой были установлены и опрошены четверо подозреваемых в возрасте от 29 до 48 лет, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Трое из злоумышленников оказались жителями Пензы, причем один из них проживал неподалеку, четвертый — житель с. Богословка. Как выяснилось, трое из любителей полакомиться витаминами уже привлекались к уголовной ответственности.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе продавцов наказали за незаконную торговлю
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

