Пензенские автоинспекторы задержали скрывшегося с места ДТП водителя
Примерно в 17 часов напротив дома № 5 неустановленный водитель наехал на пешехода. После этого автомобиль с места происшествия уехал. В результате 81-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована.
На следующий день сотрудники Госавтоинспекции неподалеку от дома № 2 по ул. Одесской увидели похожий по приметам автомобиль «Митсубиси Лансер». На машине имелись механические повреждения.
Кроме того, был установлен водитель, причастный к совершению ДТП. Им оказался 36-летний пензенец.
В настоящее время по факту дорожной аварии проводится расследование.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»