Пензенец расправился с сигнализацией и ограбил цех на 250 тысяч
Преступление произошло в Чаадаевке
Злоумышленник, повредив провод сигнализации, проник на территорию цеха ремонта электродвигателей, откуда похитил 27 катушек медного провода и 10 разобранных электродвигателей. В общей сложности сумма ущерба, причиненная предприятию, составила более 250 тыс. рублей.
На место отправились оперативники. Стражи порядка установили причастность к совершению преступления 32-летнего пензенца. Как выяснилось, ранее мужчина уже бывал в местах не столь отдаленных.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, рецидивист дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Сердобчанка напала на продавца с палкой, похитив 8 тысяч
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

