Пензенец украл магнитолу и аккумулятор из машины родственника
В ночь с 31 марта на 1 апреля 2021 года мужчина поссорился с супругой и ушел из дома. На своем автомобиле ЗАЗ «Шанс» он отправился кататься по областному центру. На улице Аустрина он обратил внимание на припаркованный автомобиль ВАЗ 2114, который не мигал сигнализацией. Багажник машины оказался открыт. Ночной гуляка влез в багажник, потом оказался в салоне и открыл капот.
Он украл 2 аккумулятора, автомагнитолу, ящик с инструментами, 2 налобных фонаря — все это на сумму больше 6 тысяч рублей. Похищенное он спрятал в кладовке под лестницей дома.
Утром потерпевший обратился в полицию. Правоохранители вышли на след злоумышленника. Выяснилось, что пензенец обокрал своего двоюродного брата.
— Обвиняемый полностью признал вину в совершении преступлений, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области 31 мая 2021.
Уголовное дело направлено на рассмотрение в мировой суд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»