Пензенец порезал приятеля и свалил вину на другого
В полицию ночью позвонил 54-летний пензенец, он рассказал, что к нему пришел приятель с ножевыми ранениями и ему нужна медицинская помощь. На место отправились сотрудники полиции и бригада скорой помощи.
В квартире обнаружили 29-летнего мужчину с травмами, которого потом госпитализировали.
Полицейские осмотрели квартиру и засомневались в словах хозяина. Стражи порядка пришли к выводу, что он сам порезал товарища. Подозреваемого забрали в отделение полиции. Утром, протрезвев, он признался, что выпивал с другом и поссорился, а потом пустил в ход нож.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 28 сентября 2021 года сообщили, что ранее он привлекался к уголовной ответственности.
В СУ СКР по Пензенской области уточнили, что обвиняемый вместе с потерпевшим занимался разгрузочными работами в микрорайоне Север. После работу мужчины купили спиртное и пошли выпивать. Конфликт во время застолья случился из-за разговоров о службе в армии.
В Лунинском районе бдительный охранник предотвратил кражу фруктов. Ночной вор позарился на яблоки.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Банк «Кузнецкий» организовал акцию «День донора»
Донорство стало неотъемлемой частью корпоративной культуры
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам