Пензенец попал в массовое ДТП под Волгоградом
На 494 км он не справился с управлением, а причинами этого могли стать неправильно выбранная скорость и погодные условия, и врезался в стоящий «Валдай». Этим транспортным средством управлял 33-летний водитель из Нижнего Новгорода. Нижегородцу потребовалась госпитализация.
20 минут спустя 52-летний мужчина на автомобиле Skoda Yeti врезался в фуру Mercedes, которой управлял 47-летний житель Ямало-Ненецкого АО. Большегруз остановился из-за образовавшегося впереди затора, вызванного столкновением фуры и «Валдая».
Как сообщили в УМВД России по Волгоградской области, медпомощь понадобилась водителю Skoda Yeti, 42-летней женщине, а также 8-летней девочке и 8-месячному мальчику — пассажирам этой легковушки.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

