Пензенец из-за татуировки воткнул нож в грудь приятеля
12 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение от медиков о том, что в больницу доставлен мужчина с ножевым ранением. Стражи порядка принялись выяснять предысторию этого.
Как оказалось, накануне вечером трое мужчин выпивали в квартире дома по улице Экспериментальной. Двое приятелей выгнали третьего, причиной ссоры стала татуировка одного из них. Обиженный пошел к своей знакомой, живущей неподалеку. Он рассказал ей о своей печали и проникшаяся историей горожанка по телефону принялась выяснять подробности и причины конфликта. Подруга пензенца договорилась о встрече между обиженным и обидчиками.
Словесный конфликт во время встречи снова перерос в драку. Пришедший со своей знакомой мужчина достал нож и ударил одного из оппонентов в грудь. Потерпевшего доставили в больницу, где он и скончался.
Злоумышленника — безработного мужчину — задержали. Раньше он уже был судим. Обвинение ему предъявлено по статье «Убийство».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев


