Пензенец грозил убить бывшую жену из-за неправильного воспитания ребенка
38-летняя жительница Пензы заявила в полицию на своего бывшего мужа. Она рассказала, что мужчина грозился убить ее.
Пензячка выпивала со своей подругой в своей квартире. В этот момент к ним приехал бывший муж заявительницы. Между бывшими супругами возник конфликт по поводу воспитания ребенка. Мужчина не сдержался и взял со стола нож. Приставив лезвие к шее экс-супруги, он угрожал убить ее.
— Потерпевшая испугалась и выбежала из квартиры, после чего она обратилась за помощью в полицию, — сообщили 21 ноября 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Возбуждено уголовное дело. Агрессору грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

