Пензенец через форточку автомобиля украл деньги и потратил их на интим
В полицию заявил о краже денег 37-летний житель Пензы. Мужчина рассказала, что припарковал авто у дома, а на следующий день обнаружил — из машины пропали деньги.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался судимый 37-летний житель Пензы.
Подозреваемый рассказал, что проходил мимо дома и заметил открытые ворота. Он зашел на территорию и увидел припаркованную машину. Двери были закрыты, поэтому он влез в транспортное средство через форточку. Забрал 6 тысяч рублей, и потом потратил их на интимные услуги.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 2 апреля 2024 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

