Вышел за водкой и не смог убежать: пензенец пытался скрыться с дорогим алкоголем
Мужчина месяц пребывал в «безмятежности» и запое. Когда потребовалось пополнить запасы алкоголя, он летящей походкой из квартиры отправился в торговый центр за водкой. Однако денег на ее покупку не было и он, схватив бутылку с напитком подороже, пустился наутек. Однако стартовой скорости и «дыхалки» не хватило на то, чтобы убежать от охранника. Посчитав, что лучшая тактика защиты это нападение, пензенец принялся материть охранника и провоцировать его на драку. Вряд ли и в кулачном поединке его ждал бы успех, но в тот момент алкомарафонец об этом не думал.
Скрыться из глаз в пелене января у злоумышленника не получилось. После срабатывания тревожной кнопки на место происшествия прибыли росгвардейцы. Стражам порядка мужчина поведал свою историю и наверняка хотел, чтобы его поняли и простили. Однако эта история о желании выпить и отсутствии денег не разжалобила суровых служителей закона — мужчину отправили в полицию для дальнейших разбирательств.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства