Парень «поменял» у полицейских золотые браслеты на стальные
57-летняя жительница Каменки лишилась золотых браслета, кольца, перстня и пары цепочек. Вор влез в ее квартиру. О случившемся горожанка рассказала полицейским.
Следственно-оперативная группа отправилась на место происшествия. Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 21-летнего местного жителя. Так парень «поменял» золотые браслеты на стальные — наручники.
— Он был опрошен и признался в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Земетчино пенсионер «подарил» рецидивисту 3 пакета еды на колесах
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

