Парень из Колышлея на вере в сверхдоход и свои способности лишился миллиона рублей
Парню позвонил человек, представившийся менеджером рекламной компании и предложил дополнительный заработок в виде инвестиций.
Звонивший убедил клиента, что для дальнейшего получения прибыли ему, необходимо вкладывать большие деньги. Колышлеец проникся этой идеей и решил воспользоваться возможностью. Он взял несколько кредитов на сумму больше миллиона рублей. Все эти деньги он «вложил».
Понимание того, что его обманули к молодому человеку пришло уже после перечисления всех заемных денег.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 23 октября 2023 года сообщили, что мошенникам грозит до десяти лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

