«Назвала дочкой»: 18-летняя пензенская студентка рассказала о смертельной драке
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вечером 6-го января девушка в состоянии алкогольного опьянения находилась в доме своей знакомой в селе Казачья Пелетьма. Другая гостья назвала подсудимую дочкой, что девушке не понравилось, так как женщина злоупотребляла спиртным, за что была лишена родительских прав в отношении четырех детей.
Возникла ссора, 18-летняя девушка до смерти избила 39-летнюю женщину.
Суд дал ей 5,5 лет в колонии общего режима. В пользу матери погибшей с нее взыскана компенсация морального вреда.
— Не согласившись с размером назначенного наказания, осужденная обжаловала приговор в вышестоящий суд, — добавляют в ведомстве.
Однако суд апелляционной инстанции оставил приговор Лунинского райсуда без изменения, а жалобу девушки — без удовлетворения.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

