На ул. Краснова Renault после столкновения с ВАЗом сбил пешехода
Инцидент произошел около 7.40. Столкнулись автомобили Renault, которым управлял 24-летний парень, и вазовская «четырнадцатая» под управлением 36-летней женщины.
Иномарка от удара вылетела на тротуар и сбила 66-ленего пешехода. Мужчину осмотрели медики и оказали помощь. Госпитализация ему не потребовалась.
— По факту ДТП проводится проверка, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Сотрудники ведомства призывают и водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах, особенно в сложных погодных условиях.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»