На предприятии Пензенской области несколько сотрудников воровали сыр
Мужчина рассказал, что из производственного цеха в разное время кто-то воровал сыр различных видов. Причем стоимость каждого наименования составляла более 4000 рублей.
— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастны жители Каменки 1986, 1987 и 1993 годов рождения. Они работали операторами на этом предприятии, — уточнили в пресс-службе УВД Пензенской области.
Все любители сыра дали признательные показания.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Гвардейцы» в Пензе состязались в пейнтболе, стрельбе, спортивном ориентировании
В сквере Пушкина в Пензе деревья спасают от изумрудной златки
Пензенскую область назвали в числе лидеров на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию
Пензенцы не хотят проходить собеседование с ИИ при трудоустройстве

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов