На Беляева фонтан кипятка обрушился на машину с водителем – пензенцы
Произошло повреждение участка трубопровода
Жители Пензы сообщают о ЧП, которое произошло вечером в воскресенье, 2 июня 2024, на улице Беляева.– Фонтан кипятка обрушился на «Газель», внутри которой находился водитель. Возможности ему помочь пока нет. Все ждут, – пишут очевидцы.
В Т Плюс Пенза сообщили подробности инцидента.
– В Пензе при переводе нагрузки с котельной Арбеково на ТЭЦ-1 произошло повреждение участка трубопровода на улице Беляева. В результате размыва почвы припаркованный автомобиль Газель опрокинулся на бок. Пострадавших нет, – уточнили в компании.
Отмечается, что в настоящее время данный участок отключен, место производства работ ограждено. Проводится ремонт.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Другие материалы рубрики

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева