Мужчина ради выпивки жестоко избил пензенца на ул. Островского
Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам
В полицию обратился с заявлением 42-летний гражданин. Он пояснил, что днем на улице Островского неизвестный избил его и похитил мобильный телефон. Заявитель запомнил приметы нападавшего и сообщил их полицейским.
— Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 43-летний житель Пензы, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Он признался в содеянном, — сообщили в УМВД России по Пензенской области.
Подозреваемый пояснил, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения, а преступление совершил, чтобы получить деньги на приобретение спиртного.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения — заключение под стражу.
Читайте также:
В Пензе задержан подросток, ограбивший магазин одежды
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

