Мошенник обманул продававшую инвалидную коляску пензячку
Пенсионерка рассказала стражам порядка, что опубликовала на одном из сайтов в сети объявление о продаже инвалидной коляски. На объявление откликнулся мужчина.
Звонивший попросил сообщить ему номер банковской карты, код безопасности и код из смс. Эти данные потребовались ему для перечисления оплаты. Пензячка поверила в намерения «покупателя» и назвала все цифры.
— После того, как заявительница передала запрашиваемые сведения, она обнаружила, что со счета ее кредитной банковской карты сняты деньги в сумме 36 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии