Молодая пензячка, покупая машину, отдала мошенникам 145 тыс. руб
Объявление она нашла на одном из популярных сайтах с объявлениями
В полицию Колышлейского района обратилась 28-летняя женщина. Она сообщила, что на сайте объявлений встретила выгодное предложение о продаже автомобиля «Лада Приора» за 145 тыс. рублей.
— Женщина позвонила по указанному номеру телефону. Ему ответил мужчина, который сказал, что для покупки необходимо перечислить предоплату — 65 тыс. рублей. Доверчивая женщина выполнила условия незнакомца и перевела деньги, а впоследствии еще 80 тыс. рублей на банковскую карту «продавца». Но до сих пор машину не получила, — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе на ул. Карпинского пенсионер стал жертвой «сотрудницы» ЖКХ
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

