Мебельщики из Кузнецка избили коллегу и повредили его машину
Выяснилось, что злоумышленниками оказались 25-летние коллеги потерпевшего. Мужчины работают на одном мебельном предприятии.
В тот злополучный день они вместе выпивали. Когда потерпевший поехал домой, до места назначения он не добрался. Остановился на дороге и уснул. В машине тем временем оказались вещи собутыльников — телефоны и деньги молодых парней.
— Когда они обнаружили хозяина автомобиля спящим, забрали из машины свои вещи. А затем один из них сел за руль и втроем они отправились в Бестянку за закуской, где продолжили застолье. Хозяин автомашины стал учить жизни своих молодых знакомых, что им не понравилось, — рассказали в УМВД России по Пензенской области.
В ответ на нравоучения парни стали избивать коллегу по работе, а после разбили ногами стекла в его машине.
Возбуждено уголовное дело.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
В Кузнецке открыли новую женскую консультацию
На базе поликлиники детской центральной районной больницы
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

