Кузнечанку на крупную сумму обманул коварный «иностранец»
Обольстительный иностранец пообещал кузнечанке подарки и сказал, что отправил посылку, ей же нужно будет дождаться сообщения от специалиста службы доставки.
Спустя какое-то время даме в мессенджере написал незнакомец, представившийся курьером. Он пояснил — для получения посылки нужно оплатить таможенную пошлину и перевес посылки. В течение месяца женщина переводила под разными предлогами от этого курьера деньги. Всего она перечислила 330 тысяч рублей.
Поняв, что стала жертвой мошенничества, кузнечанка пошла в полицию.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что возбуждено уголовное дело и мошеннику грозит до шести лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»