Кузнечанка попала под суд за ДТП с пострадавшей пассажиркой
Дело рассматривал Бессоновский районный суд. Было установлено, что в октябре 2021 года на трассе «Урал» в Бессоновском районе автоледи не выбрала оптимальную скорость, которая обеспечила бы возможность контролировать автомобиль, и машина вылетела с дороги, а потом врезалась в столб. Сидевшая в салоне пассажирка получила травмы, они были расценены как вред здоровью средней тяжести.
В суде женщина-водитель вину признала. Суд вынес постановление о назначении административного штрафа в 10 тысяч рублей.
Постановление, как сообщили в пресс-службе Бессоновского районного суда, на 1 февраля 2022 года вступило в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Герман Греф: GigaChat может проводить глубокие многоступенчатые исследования
Искусственный интеллект способен трансформировать ключевые сферы жизниПочта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat
Александр Ведяхин: Сбер предоставляет кредитные каникулы для жителей приграничных территорий и участников СВО
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 5 месяцев 2025 года
ТОП-10 ошибок при выборе выделенного сервера для бизнеса

Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России