В Пензе двух подростков подозревают в незаконном сбыте наркотиков
17-летние пензенцы решили заработать легких денег
В Пензе два 17-летних подростка подозреваются в преступлениях в сфере незаконного сбыта наркотиков.Как уточнили в СК, с июня по июль 2023 года молодые люди приобрели в интернете наркотическое средства массой свыше 39 г. для дальнейшей расфасовки на более мелкие партии и сбыта. Однако довести свой умысел до конца они не смогли. При осмотре их места жительства полицейские обнаружили запрещенное вещество.
— Один из несовершеннолетних 2 июля 2023 года оборудовал на территории Ленинского района города Пензы тайник с наркотиком в значительном размере — массой 0,51 г. В ходе осмотра места происшествия сверток с наркотическим средством обнаружен и изъят правоохранителями, — уточнили в СК.
Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»