Колышлеец на дискотеке угрожал поубивать односельчан
Вечером 27 апреля 2019 года сельчанин под алкогольными парами стоял у дома культуры в селе Красная Горка, где проходила дискотека. Было много сельчан, в том числе и несовершеннолетних. После конфликта с местными жителями, буйный мужчина принялся угрожать собравшимся убийством. Работа ДК была сорвана, спокойствие людей нарушено.
Это стало не первым криминальным «подвигом» сельского дебошира. Он дважды попадался пьяным за рулем.
— В судебном заседании по уголовному делу о хулиганстве злоумышленник признал себя виновным частично, полагая, что его действия должны квалифицироваться как угроза убийством, а не хулиганство, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Суд назначил ему наказание — лишение свободы на 1 год 10 месяцев, а окончательное наказание по совокупности преступлений — 2 года в колонии строгого режима. Также его на 3 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилем.
Приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

