Камешкирец пытался разбудить мертвого брата
Причиной конфликта, произошедшего в селе Бегуч, стало оскорбление. Старший из братьев вернулся домой пьяным и нецензурно выразился в адрес младшего. Тот не стерпел. Разозлившись, он схватил в коридоре полено и дважды приложился им по голове обидчика. После вспышки ярости младший помог родственнику дойти до кровати и уложил спать.

23 июля сельчанин начал будить брата, но мужчина уже был мертв. Тогда он обратился за помощью к соседям, попросив вызвать полицию и «скорую».
— Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила от полученной травмы головы, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Обвиняемый сейчас находится под стражей. Ранее он уже был судим за убийство.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

