Пензенцу грозит 20-лет за шутку о бомбе
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской, 20 июня 2024 на телефон «02» поступил звонок, мол, в подвале дома по улице Ладожской заложено взрывное устройство.
В здании была проведена эвакуация, после чего сотрудники полиции оцепили место происшествия. Специалисты кинологической службы со служебными собаками обследовали строение и прилегающую территорию. Бомбу не нашли.
Шутником оказался 46-летний мужчина, который дал признательные показания. Рассказал, что на момент звонка был пьян. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

