В Никольске ревнивец грозил убить жену ледорубом
Возбуждено уголовное дело
В Никольске 60-летний мужчина угрожал убить свою 53-летнюю жену с помощью ледоруба. Об этой семейной драме в полиции рассказали 2 апреля 2026.По словам мужчины, он не смог дозвониться до супруги и приревновал ее. Когда вернулся домой, то обнаружил, что жены нет дома. Он нашел ее в гостях у подруги, распивающую горячительные напитки.
В пылу ссоры он замахнулся ледорубом, который взял с собой, в сторону жены, угрожая убийством. Испуганная женщина обратилась к правоохранителям.
В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет в местах не столь отдаленных.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

