Грабительницы «выпили» у пензенской пенсионерки воды на 4 тыс. рублей
Любительницами жидкости оказались гостьи из Ульяновской области
68-летняя жительница Пензы обратилась в полицию с заявлением о хищении денег — 4 тысяч 100 рублей.
Пенсионерка рассказала, что в дверной звонок ее квартиры на ул. Суворова позвонили две женщины. У одной из них на руках был ребенок. Незнакомки попросили воды и под этим предлогом вошли в квартиру. Злоумышленницы отобрали у горожанки деньги, перочинный нож и наручные часы.
Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления двоих жительниц Ульяновской области в возрасте 26 лет. Одна из злоумышленниц уже привлекалась к уголовной ответственности.
— По факту грабежа возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе мошенники выманили у пенсионерки 200 тысяч рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

