Глава Следкома РФ Бастрыкин отреагировал на трагедию в Пензе
— Александр Бастрыкин поручил дать принципиальную и объективную оценку произошедшему, установить круг виновных лиц и привлечь их к установленной законом ответственности, — сообщает пресс-служба СК РФ.
Прорыв на магистральном трубопроводе Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» произошел в районе ул. Аустрина, 37-а утром 19 ноября 2019. Из-под асфальта начал валить пар. Рядом с коммунальным ЧП проезжал автомобиль «Лада Ларгус». Асфальт под ним не выдержал, и машина провалилась в образовавшуюся дыру, уйдя под воду.
В результате инцидента погибли водитель и пассажир «Лады» — мужчины 1966 и 1970 годов рождения. Помощь семье погибших пообещали оказать в городской администрации и в компании «Т Плюс».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан