Две иссинские религиозные организации оштрафованы за статус «инкогнито»
Было возбуждено дело об административных правонарушениях, каждую организацию оштрафовали на 30 тыс. рублей.
— Руководителям внесены представления об устранении нарушений законодательства. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

