Директор ресторана «Засека» Екатерина Артюшина обратилась к пензенцам

Директор ресторана «Засека» Екатерина Артюшина обратилась к пензенцам

В четверг, 8 октября 2020, спустя два дня после пожара, директор ресторана «Засека» Екатерина Артюшина обратилась ко всем неравнодушным. Ее видео-обращение было размещено на официальных страница ресторана «Засека» в Instagram и ВК. 

— Дорогие гости, мы хотим сказать вам огромное спасибо за такое огромное количество сообщений со словами поддержки, которые мы получаем. За деньги, которые вы перечисляете нам на карты и даже привозите сюда, к нам в ресторан. За обеды, которые вы приносите для нас и для наших ребят, которые сейчас разгребают завалы. 

По словам Екатерины Артюшиной, поддержка пензенцев дает сотрудникам сил и вселяет уверенность в том, что ресторан «Засека» будет воссоздан. 

Как сообщается на официальном сайте ресторана, Екатерина Артюшина занимает пост его директора с 2017 года. В 2009 году она пришла сюда на работу официантом. С 2012 года — бригадир. С 2014 — администратор, с 2015 — старший администратор.

Сообщение о пожаре в ресторане «Засека» поступило на пожарный пульт в 19.38 6 октября. Огонь, уничтоживший деревянное строение, был потушен в 22.13. От «Засеки» осталась лишь летняя терраса. В ГУ МЧС России по Пензенской области среди возможных причин ЧП назвали неполадки вентиляционной системы.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное