Бессоновская полиция задержали «коллекционеров» аккумуляторов
Инциденты произошли в поселке Полевом
В полицию Бессоновского района поступило заявление о кражах, совершенных в поселке Полевой. Злоумышленники ночью похитили с грузовиков четыре аккумулятора.
Полицейские вышли на след «колекционеров». Ими оказались трое жителей Бессоновского района в возрасте от 17 до 44 лет.
Мужчины признались, что сдали аккумуляторы в пункт приема металлолома, а деньги разделили между собой и потратили. Похищенное имущество было изъято и направлено на экспертизу.
— По факту кражи группой лиц по предварительному сговору возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензенской области каждый пятый подросток-преступник был пьян
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси