Журналисты пензенских СМИ сыграли в боулинг
В минувшую пятницу акулы пера и гении телевизионного экрана состязались в сбивании кеглей.
Третий чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ, по традиции, был организован информационным агентством «PenzaNews». На этот раз участие в нем приняли шесть команд: телерадиокомпания «Экспресс», ГТРК «Пенза», радиостанция «Русское радио», газеты «Пензенская правда» и «Pro Город», а также сборная районных газет. В каждой команде – по четыре человека.
Принимали журналистов в картинг-клубе «Shikana». Третий чемпионат – третья площадка. Ранее, напомним, играли в развлекательном комплексе «Квадрат», затем в «Страйке» (ТК «Суворовский»).
Три игры, и половина команд отсеялась. В финал вышли «Pro Город», «Пензенская правда» и сборная районных газет. Одновременно шло личное соревнование, победу в котором одержал Даниил Пасечный («Наша газета – Бессоновские известия»). Он набрал 401 очко.
Увы, первенствовали не мы, «Пензенская правда» (Екатерина Рогожкина, Андрей Самсонов, Анатолий Володин, Владислав Беляков), а газета «Pro Город».
Кстати, на этот раз в микроблоге «Ростелекома» велась твиттер-трансляция игры. И все, кто не смог прийти на турнир, следили за происходящим в режиме реального времени — с помощью газеты-молнии.
А на следующий день участники турнира перезванивались, рассказывая о том, что и как у них болит. У кого спина «отвалилась», у кого рука «повисла». Тренироваться надо — таково общее мнение. К тренировкам приступим уже завтра. Обещаем. Ну и победим на IV чемпионате, если «PenzaNews» опять его организует...
Автор: фото Екатерины ДМИТРИЕВОЙ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

Подполковник Михаил Клёчин стал участником проекта «Герои Пенzенского края»
Он прошел все отборочные этапы и готовится к насыщенной учёбе
Пожилая пензячка лишилась миллиона рублей из-за желания пройти медосмотр
Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
С начала 2025 года сотрудники офисов Сбера вывели из-под влияния злоумышленников более 19 тысяч россиян
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджетаСбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления