«Зенит» сыграет последнюю домашнюю игру в этом сезоне
Она пройдет сегодня, 22 октября.
В гостевой игре с замыкающим турнирную таблицу «Металлургом-Осколом» пензенский «Зенит» начал с места в карьер. Первая же атака наших футболистов на 40-й секунде матча завершилась голом.
Казалось, довести дело до разгрома команды, не знающей побед в этом сезоне, проблем не составит. Пензенцы продолжали штурмовать ворота хозяев, вот только мяч никак не хотел туда попадать.
А на 60-й минуте «Зенит» грубо ошибся в защите, и «металлурги» сравняли счет. Оставшиеся полчаса вновь прошли под диктовку пензенцев. Но госпожа Фортуна от них уже отвернулась. Обидная ничья 1:1.
А сегодня, 22 октября, последняя домашняя игра «Зенита» в этом году. На стадионе «Первомайский» пензенская команда сыграет с «Орлом».
Автор: Сергей АНДРЕЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

